АО «Трамвайное управление города Павлодара»

Объявление по подведению итогов закупок на 26.03.2018год

Объявление по подведению итогов закупок.docx

Скачать файл


______________________________________________________________________________________

 

Название Тендера Приобретение ГСМ АО "Трамвайное управление города Павлодара"

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

12 января, 2018

Дата окончания приема заявок

29 января, 2018, до 10:00 часов

Тендер ГСМ.pdf

Объявление ГСМ.docx

______________________________________________________________________________________

 

Название Тендера Строительно-монтажные работы в кабинете бухгалтерии АО "Трамвайное управление города Павлодара"

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

10 января, 2018

Дата окончания приема заявок

26 января, 2018, до 10:00 часов

ТД по СМР в кабинете бух..pdf

ТД ремонт помещения бухгалтерии повторно.docx

Объявление СМР по бухгалтерии.docx

___________________________________________________________________________________

 

Название Тендера Услуга по разработке рабочих проектов " Реконструкция трамвайных путей на перекрестках АО "Трамвайное управление города Павлодара" и "Капитальный ремонт трамвайных путей АО "Трамвайное управление города Павлодара".Кольцо по ул.Ворушина.Депо".

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

15 декабря, 2017

Дата окончания приема заявок

04 января, 2018, до 10:00 часов

ТД ПСД перекрестки и кольцо.docx

ТД рабочий проект трамвайных путей и кольцо.pdf

_____________________________________________________________________________________

 

Название Тендера

Услуга по проведению аудита годовой финансовой отчетности АО "Трамвайное управление города Павлодара" за 2017 год.

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

30 ноября, 2017

Дата окончания приема заявок

15 декабря, 2017, до 10:00 часов

Объявление аудит за 2017 год.docx

ТД аудит за 2017.docx

ТД Аудит 2017.pdf

ссылка на объявление - https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/2134847

____________________________________________________________________________________

 

Название Тендера

Услуга по разработке рабочего проекта "Капитальный ремонт трамвайных переездов АО "Трамвайное управление города Павлодара". Вторая очередь".

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

30 ноября, 2017

Дата окончания приема заявок

15 декабря, 2017, до 10:00 часов

Объявление кап.ремонт переездов 2 очередь.docx

ТД переезды 2018 вторая очередь.docx

ТД Кап. ремонт переездов 2 очередь.pdf

ссылка на объявление  https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/2134832

___________________________________________________________________________________

Название Тендера

Услуга по разработке рабочего проекта "Капитальный ремонт трамвайных переездов АО "Трамвайное управление города Павлодара".

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

23 ноября, 2017

Дата окончания приема заявок

8 декабря, 2017, до 10:00 часов

ТД ПСД переезды 2018.docx

тендерная документация.pdf

Объявление разработка рабочего проекта(повторно).docx

___________________________________________________________________________________________

 

Название Тендера

Услуга по разработке рабочего проекта "Капитальный ремонт трамвайных переездов АО "Трамвайное управление города Павлодара".

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

20 ноября, 2017

Дата окончания приема заявок

7 декабря, 2017, до 10:00 часов

ТД по разработке рабочего проекта.pdf

ТД ПСД переезды 2018.docx

Объявление разработка рабочего проекта.docx

объявление об отмене.docx

___________________________________________________________________________________

 

Название Тендера Поставка и монтаж АТС Panasonic KX-NS500RU на территории Депо АО "Трамвайное управление города Павлодара"

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

14 ноября, 2017

Дата окончания приема заявок

30 ноября, 2017, до 10:00 часов

ТД АТС.docx

ТД по АТС.pdf

Объявление АТС.docx

_________________________________________________________________________________

 

Название Тендера Строительно-монтажные работы в кабинете бухгалтерии АО "Трамвайное управление города Павлодара"

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

10 ноября, 2017

Дата окончания приема заявок

27 ноября, 2017, до 10:00 часов

ТД СМР в кабинете бухгалтерии.pdf

ТД ремонт помещения бухгалтерии.docx

Объявление СМР по бухгалтерии.docx

__________________________________________________________________________________

 

Название Тендера Услуга по аренде помещения для размещения (расстановки) автотракторной техники АО"Трамвайное управление города Павлодара" на период с 20.11.2017 года по 31.12.2017.

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

2 ноября, 2017

Дата окончания приема заявок

17 ноября, 2017, до 10:00 часов

ТД по аренде.pdf

ТД Аренда бокса.docx

Объявление по аренде бокса.docx

___________________________________________________________________________________

 

Название Тендера Строительно-монтажные работы по проекту "Капитальный ремонт элементов инфраструктуры АО "Трамвайное управление города Павлодара". Капитальный ремонт контактной сети".

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

28 сентября, 2017

Дата окончания приема заявок

16 октября, 2017, до 10:00 часов

ТД контактная сеть 2.docx

ТД контактная сеть.pdf

_________________________________________________________________________________

 

Название Тендера «Окраска опор контактной сети в г. Павлодар по ул. Кутузова от трамвайного Депо до ул.Ладожская».

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

31 августа, 2017

Дата окончания приема заявок

18 сентября, 2017, до 10:00 часов

ТД окраска опор.pdf

ТД окраска опор.docx

Проект договора.docx

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название Тендера Строительно-монтажные работы по проекту "Капитальный ремонт элементов инфраструктуры АО "Трамвайное управление города Павлодара".Капитальный ремонт трамвайных путей.Перекресток ул. Кутузова -Ломова. Стрелочный перевод кольцо Ладожская.Стрелочный перевод ул. Кутузова-Ж.Мусы".

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

25 августа, 2017

Дата окончания приема заявок

11 сентября, 2017, до 10:00 часов

ТД трамвайные пути.docx

трамвайные пути.pdf

____________________________________________________________________

Название Тендера Строительно-монтажные работы по проекту "Капитальный ремонт элементов инфраструктуры АО"Трамвайное управление города Павлодара". Капитальный ремонт кабельных линий. Кабельная линия КЛ-10 кВ от ПС "Южная Городская" до ТП-3.Кабельная линия КЛ-10 кВ от ПС "Парковая" до ТП-8".

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

22 августа, 2017

Дата окончания приема заявок

7 сентября, 2017, до 10:00 часов

ТД кабельные линии.docx

кабельные линии.pdf

_________________________________________________________________________________


Название Тендера "Капитальный ремонт элементов инфраструктуры АО"Трамвайное управление города Павлодара".Замена оборудования РУ-10 кВ тяговой подстанций №3".

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

22 августа, 2017

Дата окончания приема заявок

7 сентября, 2017, до 10:00 часов

ТД РУ 10 кВ.docx

РУ-10кВ.pdf

_____________________________________________________________________________________

Название Тендера Строительно-монтажные рабты по проекту "Капитальный ремонт элементов инфраструктуры АО "Трамвайное управление города Павлодара". Трамвайные пути. Переезды.Переезд ул. Кутузова-Лермонтова. Переезд ул.1 Мая-Лермонтова".

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

22 августа, 2017

Дата окончания приема заявок

7 сентября, 2017, до 10:00 часов

ТД перезды.docx

переезды.pdf

___________________________________________________________________________________

 

Название Тендера Плиты для переезда ул.Кутузова- Лермонтова по проекту "Капитальный ремонт элементов инфраструктуры АО "Трамвайное управление г.Павлодар".

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

14 августа, 2017

Дата окончания приема заявок

31 августа, 2017, до 10:00 часов

Тендерная документация плиты для переездов.docx

ТД плиты для переезда ул. Кутузова-Лермонтова.pdf

Чертежи плит для переездов.pdf

__________________________________________________________________________________

Название Тендера Материалы верхнего строения пути

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

9 августа, 2017

Дата окончания приема заявок

24 августа, 2017, до 18:00 часов

ТД.pdf

Тендерная документация ВСП.docx

Проект договора ТЕНДЕР.doc

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название Тендера Рельсы трамвайные Тв62 по проекту "Капитальный ремонт элементов инфраструктуры АО "Трамвайное упрвление города Павлодар"

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

9 августа, 2017

Дата окончания приема заявок

24 августа, 2017, до 18:00 часов

ТД.pdf

Тендерная документация Тв62.docx

Проект договора ТЕНДЕР.doc

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название Тендера Плиты для переездов по проекту "Капитальный ремонт элементов инфраструктуры АО "Трамвайное управление г.Павлодара"

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

31 июля, 2017

Дата окончания приема заявок

16 августа, 2017, до 11:00 часов

Объявление плиты для переездов.docx

Тендерная документация плиты для переездов.docx

ТД плиты для переездов.pdf

Чертежи плит для переездов.pdf

Проект договора ТЕНДЕР.doc

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название Тендера

Автотракторная техника, приспособления и дополнительное оборудование к ней.

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

31 июля, 2017

Дата окончания приема заявок

16 августа, 2017, до 11:00 часов

Тендерная документация.rar

Проект договора ТЕНДЕР.doc

Объявление техника.docx

Тендерная документация техника.docx

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название Тендера

Материалы для контактной сети по проекту «Капитальный ремонт элементов инфраструктуры АО "Трамвайное управление г. Павлодара"».

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

27 июля, 2017

Дата окончания приема заявок

14 августа, 2017, до 11:00 часов

Схемы материалов контактной сети.pdf

Тендерная документация.pdf

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Название Тендера

Строительные материалы для кабельных линий по проекту "Капитальный ремонт элементов инфраструктуры АО "Трамвайное управление г.Павлодара""

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

4 июля, 2017

Дата окончания приема заявок

19 июля, 2017, до 10:00 часов

Объявление стройматериалы кабель линий.docx

ТД строительные материалы для кабельных линий.pdf

Тендерная документация строительные материалы для кабельных линий.docx

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название Тендера

Кабельно-проводниковой продукций по проекту "Капитальный ремонт элементов инфраструктуры АО "Трамвайное управление г. Павлодара"".

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

4 июля, 2017

Дата окончания приема заявок

19 июля, 2017, до 10:00 часов

Объявление кабельно_проводниковая.docx

ТД кабельно-проводниковая продукция.pdf

Тендерная документация кабельно_проводниковая.docx

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название Тендера

Строительные материалы для кабельных линий по проекту "Капитальный ремонт элементов инфраструктуры АО "Трамвайное управление г.Павлодара""

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

9 июня, 2017

Дата окончания приема заявок

26 июня, 2017, до 13:00 часов

ТД по закупке строительных материалов для кабельных линий.pdf

Объявление стройматериалы кабель линий.docx

Проект договора ТЕНДЕР кабель.doc

Проект договора ТЕНДЕР.doc

Строительные материалы для кабельных линий объявление госзакуп.docx

----------------------------------------------------------------------

Название Тендера

Плиты для переездов по проекту "Капитальный ремонт элементов инфраструктуры АО "Трамвайное управление г. Павлодара"

Страна

Республика Казахстан

Тип объявления

Приглашение к тендеру

Дата объявления

12 июня, 2017

Дата окончания приема заявок

19 июля, 2017, до 10:00 часов

 

 

 

 

 

 

-----------------------------------

ТД по закупке плит для переездов.pdf

Объявление плиты для переездов.docx

Плиты для переездов объявление госзакуп.docx

Проект договора ТЕНДЕР.doc

Чертежи плит для переездов.pdf

Приказ_продление_приема_заявок272.pdf

-----------------------------------

Название Тендера

Материалы верхнего строения пути по проекту "Капитальный ремонт